Литература по теме 11. Методика расследования преступлений против жизни и здоровья

Балашов Д.Н., Маликов С.В. Криминалистика: Учебник/ Под ред. Д.Н. Балашова.-М.,2006. – 456с.
Белкин Р. С., Корухов Ю. Г., Российская Е. Р. Криминалистика:    Учебник / Под ред. Р. С. Белкина. — М.,2000.-341с
Уголовный кодекс Российской Федерации ст.105
Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации ст.73
Справочная книга криминалиста / Викторова Е.Н., Викторова Л.Н., Виноградов И.Г., Дворкин А.И., и др.; Отв. ред.: Селиванов Н.А. — М.: Норма, Инфра-М, 2000. — С. 372.
Яблоков Н.П. Криминалистика : Учебник/ Под ред. Н.П. Яблокова.-М, 2005.-781с.

Автор: editor, 11.04.2013
Рубрики: Литература по криминалистике, Тема 11. Методика расследования преступлений против жизни и здоровья

Сегодня 22 ноября 2017,  среда Идет 13 учебная неделя