Литература по теме 8. НИП автороведческой экспертизы

Хрусталев В.Н., Питрюк В.А. Потребность практики – обновление классификации криминалистических экспертиз // Российский следователь. – 2001. –  № 4. С.13.

Международно-правовой опыт формирования компетенции следователя:сб. тез.докл.:(по материалам междунар. науч. студенч. конф.,Саротов, 26 апреля2010 г.)/(редкол.:О.Ю.Рыбаков(отв. ред.) и др.),2010.С 52.

Прошакова Е.Ю.Судебная автороведческая экспертиза по уголовным делам, сопряженная с интернет-коммуникациями.-М.,2008.,№3.С 466.

Криминалистика: Учебник / Отв. ред. Н.П. Яблоков. 2-е изд., перераб. и доп. — М.: Юристъ, 2005.С.-?

Бурков И.В., Мурзиков А.В. Заключение эксперта как вид доказательств. Владимир. 2001. С.151.

Криминалистическая энциклопедия. — М.: Мегатрон XXI. Белкин Р. С.. 2000.

Ашмарина Е.М., Викторова Е.Н., Викторова Л.Н., Лазари А.С., Криминалистика: [Учебник] / Под ред. Образцова В.А. — М.: Юристъ, 1997. С. 524.

Комиссаров А.Ю.Криминалистическое исследование письменной речи.-М., 2002.С 37.

Аверьянова Т.В., Белкин Р.С., Возгрин И.А., Волынский А.Ф. Криминалистика : В 3 т.: [Учеб. для вузов МВД] / Под ред. Белкина Р.С. и др., 2007.

Судебная автороведческая экспертиза по уголовным делам, сопряженным с интернет-коммуникацией / Прошакова Е.Ю.2008.с 463-466

Галяишиа E.II. Методологические основы судебного речеведения: Дис. … д-ра филол. наук. М., 2003. С. 6.

Sms-сообщения как объект судебной автороведческой экспертизы/Сергеева К.А.М.,2009.с.635-643

Проблемы теории и практики судебно-автороведческой классификационной экспертизы / Л. В. Кузниченко.2008

Автор: editor, 14.04.2013
Рубрики: Литература по КЭНЭПС, Тема 8. НИП автороведческой экспертизы