Литература по теме 17. Основы уголовного права

1). Таганцев Н. С. Русское уголовное право. Часть Общая. Т. 1. Тула, 2001.

2). Голик Ю., Елисеев С. Понятие и происхождение названия «Уголовное право» // Уголовное право. — 2002.

3). Наумов А. В. Российское уголовное право. Курс лекций. В двух томах. Т.

4). Общая часть. М., 2004. С. 161. Уголовное право России / Под ред. В. Н. Кудрявцева,

5). В. В. Лунеева, А. В. Наумова. М., 2006. С. 88. Маркс К., Энгельс Ф. Соч. Т. 33. С. 765.

6). Додонов В.Н. Сравнительное уголовное право. Особенная  часть. Монография / Под общ. и науч. ред. С. П. Щербы. — М.: Юрлитинформ, 2009. — С. 46. — 448 с.

7). Уголовное право России. Практический курс / Под общ. ред. А. И. Бастрыкина; под науч. ред. А. В. Наумова. 3-е изд., перераб. и доп. М., 2007. С. 2.

8). Уголовное право России. Части Общая и Особенная : Учебник / М. П. Журавлев, А. В. Наумов и др. ; под ред. А. И. Рарога. — М.: ТК Велби, Проспект, 2004. — 696 с.

9). Мальцев В. В. Принципы уголовного права и их реализация в правоприменительной деятельности. — СПб.: Юридический центр Пресс, 2004. — 692 с.

10). ст. 17 УК РФ

Автор: editor, 14.04.2013